
Brinde Oleo Saboaria Rondonia De Copaiba 50ml
Resumo do produto
Brinde Oleo Saboaria Rondonia De Copaiba 50ml, da marca Brinde, pertence à categoria Higiene e Perfumaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7908459700263. A classificação fiscal é o NCM 3301.29.90 e o CEST 20.006.00. Informações de peso 50ML. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 790). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Brinde Oleo Saboaria Rondonia De Copaiba 50ml?
O código de barras GTIN/EAN de Brinde Oleo Saboaria Rondonia De Copaiba 50ml é 7908459700263.
Qual é o NCM de Brinde Oleo Saboaria Rondonia De Copaiba 50ml?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3301.29.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Brinde Oleo Saboaria Rondonia De Copaiba 50ml?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 20.006.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Brinde Oleo Saboaria Rondonia De Copaiba 50ml?
Brinde Oleo Saboaria Rondonia De Copaiba 50ml é da marca Brinde.
Qual é a embalagem e o peso de Brinde Oleo Saboaria Rondonia De Copaiba 50ml?
Brinde Oleo Saboaria Rondonia De Copaiba 50ml tem peso 50ML.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7908459700263) começa com o prefixo GS1 790, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7908459700263), o NCM (3301.29.90) e o CEST (20.006.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





