
Hélice 3 Pás Para Ventilador Aliseu Smart Transparente
Resumo do produto
Hélice 3 Pás Para Ventilador Aliseu Smart Transparente, da marca Aliseu. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898140441134. Informações de peso 0g. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789).
Identificação
Classificação fiscal
Aplicação e códigos de referência
⚠ Aplicação e compatibilidade informadas pela base de origem, para consulta. Verifique a referência/part number antes da instalação — dados sujeitos à validação técnica. Não constitui garantia de compatibilidade.
Características
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ○Estrutura mercadológica
- ○Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ✓Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Hélice 3 Pás Para Ventilador Aliseu Smart Transparente?
O código de barras GTIN/EAN de Hélice 3 Pás Para Ventilador Aliseu Smart Transparente é 7898140441134.
Qual é a marca de Hélice 3 Pás Para Ventilador Aliseu Smart Transparente?
Hélice 3 Pás Para Ventilador Aliseu Smart Transparente é da marca Aliseu.
Qual é a embalagem e o peso de Hélice 3 Pás Para Ventilador Aliseu Smart Transparente?
Hélice 3 Pás Para Ventilador Aliseu Smart Transparente tem peso 0g.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898140441134) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898140441134) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





