
Prego Sem Cabeça 8 X 8 Polido 1 Kg Vonder
Resumo do produto
Prego Sem Cabeça 8 X 8 Polido 1 Kg Vonder, da marca Vonder, pertence à categoria Pregos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7893946722913. A classificação fiscal é o NCM 7317.00.90. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 37,90 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Descrição técnica
Prego sem cabeça vonder 8 x 8 polido 1 kg - vonder oficialquando o acabamento é prioridade e cada detalhe faz diferença, o prego sem cabeça vonder 8 x 8 polido se torna um verdadeiro aliado para quem busca excelência na marcenaria e na montagem de móveis. Com um design discre...
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ✓Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Prego Sem Cabeça 8 X 8 Polido 1 Kg Vonder?
O código de barras GTIN/EAN de Prego Sem Cabeça 8 X 8 Polido 1 Kg Vonder é 7893946722913.
Qual é o NCM de Prego Sem Cabeça 8 X 8 Polido 1 Kg Vonder?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 7317.00.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Prego Sem Cabeça 8 X 8 Polido 1 Kg Vonder?
Prego Sem Cabeça 8 X 8 Polido 1 Kg Vonder é da marca Vonder.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7893946722913) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7893946722913), o NCM (7317.00.90) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





