
Chave Fenda Tramontina Pro Ultragrip 3/8x10 Polegadas
Resumo do produto
Chave Fenda Tramontina Pro Ultragrip 3/8x10 Polegadas, da marca Tramontina, pertence à categoria Ferragens. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7891114056983. A classificação fiscal é o NCM 8205.40.00. Informações de peso 0g. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789).
Identificação
Classificação fiscal
Aplicação e códigos de referência
⚠ Aplicação e compatibilidade informadas pela base de origem, para consulta. Verifique a referência/part number antes da instalação — dados sujeitos à validação técnica. Não constitui garantia de compatibilidade.
Características
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ✓Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Chave Fenda Tramontina Pro Ultragrip 3/8x10 Polegadas?
O código de barras GTIN/EAN de Chave Fenda Tramontina Pro Ultragrip 3/8x10 Polegadas é 7891114056983.
Qual é o NCM de Chave Fenda Tramontina Pro Ultragrip 3/8x10 Polegadas?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 8205.40.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Chave Fenda Tramontina Pro Ultragrip 3/8x10 Polegadas?
Chave Fenda Tramontina Pro Ultragrip 3/8x10 Polegadas é da marca Tramontina.
Qual é a embalagem e o peso de Chave Fenda Tramontina Pro Ultragrip 3/8x10 Polegadas?
Chave Fenda Tramontina Pro Ultragrip 3/8x10 Polegadas tem peso 0g.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7891114056983) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7891114056983), o NCM (8205.40.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





