
Disjuntor 2p 25a C 3ka 220v 5sl1 225 7mb
Resumo do produto
Disjuntor 2p 25a C 3ka 220v 5sl1 225 7mb, da marca 220V, pertence à categoria Elétrica. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 4001869563213. A classificação fiscal é o NCM 8536.20.00 e o CEST 01.067.00. Informações de embalagem Unidade. O código de barras foi registrado junto à GS1 Alemanha (prefixo 400). O preço médio observado é de R$ 67,45 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Características
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Disjuntor 2p 25a C 3ka 220v 5sl1 225 7mb?
O código de barras GTIN/EAN de Disjuntor 2p 25a C 3ka 220v 5sl1 225 7mb é 4001869563213.
Qual é o NCM de Disjuntor 2p 25a C 3ka 220v 5sl1 225 7mb?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 8536.20.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Disjuntor 2p 25a C 3ka 220v 5sl1 225 7mb?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 01.067.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Disjuntor 2p 25a C 3ka 220v 5sl1 225 7mb?
Disjuntor 2p 25a C 3ka 220v 5sl1 225 7mb é da marca 220V.
Qual é a embalagem e o peso de Disjuntor 2p 25a C 3ka 220v 5sl1 225 7mb?
Disjuntor 2p 25a C 3ka 220v 5sl1 225 7mb tem embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 4001869563213) começa com o prefixo GS1 400, indicando registro junto à GS1 Alemanha. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (4001869563213), o NCM (8536.20.00) e o CEST (01.067.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





