✓ Imagem verificadaPia de Cozinha Granito Ocre Itabira 100cm Plus Cuba Simples L.A. Pias e Granitos
Imagem do produto
Verificado

Pia de Cozinha Granito Ocre Itabira 100cm Plus Cuba Simples L.A. Pias e Granitos

GTIN / EAN
2050005699585
Categoria:
CEST:
Ver produtos semelhantesConsultar via API

Resumo do produto

Pia de Cozinha Granito Ocre Itabira 100cm Plus Cuba Simples L.A. Pias e Granitos, da marca L.A. Pias e Granitos, pertence à categoria Pia de Cozinha. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 2050005699585. A classificação fiscal é o NCM 6810.99.00. O preço médio observado é de R$ 699,90 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizada: Pia de Cozinha Granito Ocre Itabira 100cm Plus Cuba Simples L.A. Pias e Granitos
GTIN / EAN: 2050005699585
Peso:
Embalagem:
Qtd. por embalagem:

Classificação fiscal

NCM: 6810.99.00
CEST:
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Descrição técnica

As pias de cozinha Plus da L.A. Granitos possui acabamento reto, frontão de 7 cm, guarnição de 3,5cm sobreposta e vai com cuba de aço inox 430 polida. Produto com altíssima qualidade, polimento alto brilho, impermeabilizada. Ideal para quem busca beleza e praticidade.

Características

Linha: Plus
Garantia do Fabricante: 6 mes(es)
Peso do Produto: 41,00 Kg

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 699,90
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Histórico e atualizações

há 3 semanas
Cadastro incluído na base
Fonte: Base construção

Qualidade do cadastro

88/ 100
  • Descrição padronizada
  • Código de barras (GTIN)
  • Marca identificada
  • Estrutura mercadológica
  • Classificação fiscal (NCM/CEST)
  • Imagem do produto
  • Dimensões e peso
  • Descrição técnica

Fonte dos dados

Origem: Curadoria de base
Nível de confiança: Alto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Pia de Cozinha Granito Ocre Itabira 100cm Plus Cuba Simples L.A. Pias e Granitos?

O código de barras GTIN/EAN de Pia de Cozinha Granito Ocre Itabira 100cm Plus Cuba Simples L.A. Pias e Granitos é 2050005699585.

Qual é o NCM de Pia de Cozinha Granito Ocre Itabira 100cm Plus Cuba Simples L.A. Pias e Granitos?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 6810.99.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é a marca de Pia de Cozinha Granito Ocre Itabira 100cm Plus Cuba Simples L.A. Pias e Granitos?

Pia de Cozinha Granito Ocre Itabira 100cm Plus Cuba Simples L.A. Pias e Granitos é da marca L.A. Pias e Granitos.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (2050005699585), o NCM (6810.99.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.