PD
Sem imagem disponível
Código de barras
Código de barras 9788572320344
Verificado

Poder Do Yoga Geral Loja

GTIN / EAN
9788572320344
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Poder Do Yoga Geral Loja, da marca Editora Martin Claret, pertence à categoria Floricultura e jardim. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 9788572320344. A classificação fiscal é o NCM 0601.20.00 e o CEST 20.058.00. Informações de embalagem Unidade. O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaPoder Do Yoga Geral Loja
GTIN / EAN9788572320344
MarcaEditora Martin Claret
Peso
EmbalagemUnidade
Qtd. por embalagem1

Classificação fiscal

NCM0601.20.00
CEST20.058.00
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Qualidade do cadastro

100/115
  • Descrição padronizada
  • GTIN / EAN
  • Marca
  • NCM
  • CEST
  • Imagem
  • Descrição técnica
  • Embalagem e peso

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Poder Do Yoga Geral Loja?

O código de barras GTIN/EAN de Poder Do Yoga Geral Loja é 9788572320344.

Qual é o NCM de Poder Do Yoga Geral Loja?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 0601.20.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é o CEST de Poder Do Yoga Geral Loja?

O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 20.058.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.

Qual é a marca de Poder Do Yoga Geral Loja?

Poder Do Yoga Geral Loja é da marca Editora Martin Claret.

Qual é a embalagem e o peso de Poder Do Yoga Geral Loja?

Poder Do Yoga Geral Loja tem embalagem Unidade.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (9788572320344), o NCM (0601.20.00) e o CEST (20.058.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.