CP
Sem imagem disponível
Código de barras
Verificado
Conj.class P/cha E Cafe 5pcs
GTIN / EAN
9218142003273
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Conj.class P/cha E Cafe 5pcs, da marca Class, pertence à categoria Ferragens. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 9218142003273. A classificação fiscal é o NCM 7323.93.00 e o CEST 10.059.00. Informações de embalagem Unidade. O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaConj.class P/cha E Cafe 5pcs
GTIN / EAN9218142003273
MarcaClass
Peso—
EmbalagemUnidade
Qtd. por embalagem1
Classificação fiscal
NCM7323.93.00
CEST10.059.00
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
100/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ✓ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Conj.class P/cha E Cafe 5pcs?
O código de barras GTIN/EAN de Conj.class P/cha E Cafe 5pcs é 9218142003273.
Qual é o NCM de Conj.class P/cha E Cafe 5pcs?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 7323.93.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Conj.class P/cha E Cafe 5pcs?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 10.059.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Conj.class P/cha E Cafe 5pcs?
Conj.class P/cha E Cafe 5pcs é da marca Class.
Qual é a embalagem e o peso de Conj.class P/cha E Cafe 5pcs?
Conj.class P/cha E Cafe 5pcs tem embalagem Unidade.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (9218142003273), o NCM (7323.93.00) e o CEST (10.059.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Bolsa de Transporte Fechado Classic Azul Marinho Fábrica Pet
7908260327734Class· Moda· NCM 58110000

Classic Tablete Dp 22x25g
7891000312926Class· Alimentos· NCM 18063210

Vinho Tinto Castellare Chianti Classico
8033803760002Class· Bebidas alcóolicas· NCM 22042100

Copo de Chopp 300ml - Class Home
7702147268246Class· Utilidades Domésticas· NCM 70133700

Rk Batom Classico Doce Figo
7898741800002Class· Higiene e Perfumaria· NCM 33041000

Batom Rk Classico Misterio 1un 2/2
7898741800040Class· Higiene e Perfumaria· NCM 33041000
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.