C4
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoCapacho 45x75 Arc
Capacho 45x75 Arc
Registrado em Brasil · prefixo GS1 790
GTIN / EAN
7908758006844
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Capacho 45x75 Arc, da marca Cap, pertence à categoria Moda. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7908758006844. A classificação fiscal é o NCM 5702.20.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 790). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaCapacho 45x75 Arc
GTIN / EAN7908758006844
MarcaCap
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM5702.20.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Capacho 45x75 Arc?
O código de barras GTIN/EAN de Capacho 45x75 Arc é 7908758006844.
Qual é o NCM de Capacho 45x75 Arc?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 5702.20.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Capacho 45x75 Arc?
Capacho 45x75 Arc é da marca Cap.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7908758006844) começa com o prefixo GS1 790, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7908758006844), o NCM (5702.20.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Inversion Cx 30 Cap
7898948648537Cap· Alimentos· NCM 21069030

Multi Bi 335mg Cx 5 Cap
7899420507649Cap· Alimentos· NCM 21069030

Cap Dn 150
7891960017039Cap· Utilidades Domésticas· NCM 39174090

Andractiv Cx 30 Cap
7898948648513Cap· Alimentos· NCM 21069030

Andractiv Peyronie Cx 30 Cap
7898948648759Cap· Drogaria· NCM 30039033

Esthep 800mg Cx 30 Cap
7896112402770Cap· Alimentos· NCM 21069030
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.