
Bowl Slim 2ol Plus
Resumo do produto
Bowl Slim 2ol Plus, da marca Slim, pertence à categoria Pisos e Revestimentos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7908199415922. A classificação fiscal é o NCM 6912.00.00 e o CEST 10.032.00. Informações de embalagem Unidade. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 790). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Bowl Slim 2ol Plus?
O código de barras GTIN/EAN de Bowl Slim 2ol Plus é 7908199415922.
Qual é o NCM de Bowl Slim 2ol Plus?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 6912.00.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Bowl Slim 2ol Plus?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 10.032.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Bowl Slim 2ol Plus?
Bowl Slim 2ol Plus é da marca Slim.
Qual é a embalagem e o peso de Bowl Slim 2ol Plus?
Bowl Slim 2ol Plus tem embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7908199415922) começa com o prefixo GS1 790, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7908199415922), o NCM (6912.00.00) e o CEST (10.032.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





