CB
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoCachepot Bage 14cm Mrr
Cachepot Bage 14cm Mrr
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7899863010409
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Cachepot Bage 14cm Mrr, da marca Ache, pertence à categoria Utilidades Domésticas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7899863010409. A classificação fiscal é o NCM 3924.90.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaCachepot Bage 14cm Mrr
GTIN / EAN7899863010409
MarcaAche
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM3924.90.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Cachepot Bage 14cm Mrr?
O código de barras GTIN/EAN de Cachepot Bage 14cm Mrr é 7899863010409.
Qual é o NCM de Cachepot Bage 14cm Mrr?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3924.90.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Cachepot Bage 14cm Mrr?
Cachepot Bage 14cm Mrr é da marca Ache.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7899863010409) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7899863010409), o NCM (3924.90.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Colidis Suplemento Probiótico Infantil Em Gotas Com 10ml
7896658028205Aché· Drogaria· NCM 21069090

Effex Family Repelente Spray 100ml Ache
7896658032158ACHE· Cuidados pessoais· NCM 38089199

Acheflan Cr 30 G
7896658006432Ache· Drogaria· NCM 30049099

Domped Domperidona 5mg/ml Uso Oral Com 20ml
7896658028120Aché· Drogaria· NCM 30049069

COLIDIS GOTAS 5ML
7896658027796Aché· Cuidados com a saúde· NCM 21069090

Progress com 30 Sachês 20 mg
7896658035265Aché· Drogaria· NCM 21069030
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.