MG
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoManta Ganda
Manta Ganda
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7899700914273
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Manta Ganda, da marca Man, pertence à categoria Cama, mesa e banho. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7899700914273. A classificação fiscal é o NCM 6301.20.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaManta Ganda
GTIN / EAN7899700914273
MarcaMan
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM6301.20.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Manta Ganda?
O código de barras GTIN/EAN de Manta Ganda é 7899700914273.
Qual é o NCM de Manta Ganda?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 6301.20.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Manta Ganda?
Manta Ganda é da marca Man.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7899700914273) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7899700914273), o NCM (6301.20.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Caneta Tira Mancha 10ml 100102 Tekb
7898543391821Man· Limpeza· NCM 34025000

Torn Tanque Mang.cross Branco
7899349181371Man· Eletrodomésticos· NCM 84818019

Fortileve Mangueira Corrugada 3/4
7898911729997Man· Utilidades Domésticas· NCM 39173300

Perfume Hboss Man Revamp Edt40ml, 40 Ml
3614229823783Man· Higiene e Perfumaria· NCM 33030020

Manteiga Sem Sal Monastère 200g
13278310005112Man· Frios e Laticínios· NCM 04051000

Tira Manchas Washing
17898948339241Man· Produtos Gerais· NCM 28322000
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.