
Bucha Trancada 7 Argolas 512 K
Resumo do produto
Bucha Trancada 7 Argolas 512 K, da marca Gola, pertence à categoria Papelaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7899536123085. A classificação fiscal é o NCM 9616.20.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 13,99 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Bucha Trancada 7 Argolas 512 K?
O código de barras GTIN/EAN de Bucha Trancada 7 Argolas 512 K é 7899536123085.
Qual é o NCM de Bucha Trancada 7 Argolas 512 K?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9616.20.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Bucha Trancada 7 Argolas 512 K?
Bucha Trancada 7 Argolas 512 K é da marca Gola.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7899536123085) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7899536123085), o NCM (9616.20.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





