
Imagem do produto
Código de barras
VerificadoBase Liquida Una Fenzza
Base Liquida Una Fenzza
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7899360229076
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Base Liquida Una Fenzza, da marca Fenzza, pertence à categoria Higiene e Perfumaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7899360229076. A classificação fiscal é o NCM 3304.99.90. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 25,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaBase Liquida Una Fenzza
GTIN / EAN7899360229076
MarcaFenzza
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM3304.99.90
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 25,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
100/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ✓ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Base Liquida Una Fenzza?
O código de barras GTIN/EAN de Base Liquida Una Fenzza é 7899360229076.
Qual é o NCM de Base Liquida Una Fenzza?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3304.99.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Base Liquida Una Fenzza?
Base Liquida Una Fenzza é da marca Fenzza.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7899360229076) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7899360229076), o NCM (3304.99.90) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

HIDRATANTE FACIAL VITAMINA C 15ml - FENZZA
7899360234551Fenzza· Beleza e perfumaria· NCM 33049910

Lapis Olhos C/apontador Fenzza
7899360215611Fenzza· Higiene e Perfumaria· NCM 33049990

Pincel Retrátil Para Blush E Pó Fenzza
7899360214881Fenzza· Papelaria· NCM 96034090

Estojo Maquiagem Fenzza Yq049
7899360215529Fenzza· Higiene e Perfumaria· NCM 33042010

Maleta De Maquiagem Fenzza Rose
7899360215581Fenzza· Higiene e Perfumaria· NCM 33042010

Maleta De Maquiagem Fenzza Alumínio Basic
7899360215574Fenzza· Higiene e Perfumaria· NCM 33049990
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.