
Imagem do produto
Código de barras
VerificadoFn Morango 600g
Fn Morango 600g
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7898994780441
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Fn Morango 600g, da marca Mor, pertence à categoria Hortifruti. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898994780441. A classificação fiscal é o NCM 0810.10.00. Informações de peso 600G, embalagem Unidade. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaFn Morango 600g
GTIN / EAN7898994780441
MarcaMor
Peso600G
EmbalagemUnidade
Qtd. por embalagem1
Classificação fiscal
NCM0810.10.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
105/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ✓ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Fn Morango 600g?
O código de barras GTIN/EAN de Fn Morango 600g é 7898994780441.
Qual é o NCM de Fn Morango 600g?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 0810.10.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Fn Morango 600g?
Fn Morango 600g é da marca Mor.
Qual é a embalagem e o peso de Fn Morango 600g?
Fn Morango 600g tem peso 600G e embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898994780441) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898994780441), o NCM (0810.10.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Mop Pocket Mor Rosa
7896020682936Mor· Papelaria· NCM 96039000

Confeito Sprinkles Dark 60g Doces Morello
7898128474253Mor· Alimentos· NCM 17049020

Confeito Sprinkles Red 60g Doces Morello
7891114100143Mor· Alimentos· NCM 17049020

Conf Acucar Sprinkles Mom Gold 60g Doces Morello
7891114095418Mor· Alimentos· NCM 17019100

Pirulito Big Big Morango
7890000020497Mor· Calçados· NCM 64062000

Conf Acucar Sprinkles Mom Pink 60g Doces Morello
7891114095425Mor· Alimentos· NCM 17049020
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.