KP
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoKit Pos Progressiva Premium
Kit Pos Progressiva Premium
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7898747574570
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Kit Pos Progressiva Premium, da marca Premium, pertence à categoria Higiene e Perfumaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898747574570. A classificação fiscal é o NCM 3305.90.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 22,90 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaKit Pos Progressiva Premium
GTIN / EAN7898747574570
MarcaPremium
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM3305.90.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 22,90
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Kit Pos Progressiva Premium?
O código de barras GTIN/EAN de Kit Pos Progressiva Premium é 7898747574570.
Qual é o NCM de Kit Pos Progressiva Premium?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3305.90.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Kit Pos Progressiva Premium?
Kit Pos Progressiva Premium é da marca Premium.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898747574570) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898747574570), o NCM (3305.90.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Tinta Acrílica Premium Fosca para Piso Amarelo 18 Litros
7891260058008Premium· Tintas· NCM 32091010

Latex Premium Branco 3,6 Lukscolor
7891592001451Premium· Tintas· NCM 32091010

Kit Pente Para Máquina Wahl Premium 0,5 1,0 1,5
43917006079Premium· Elétrica· NCM 85109020

FLOR ORQUIDEA VANDA PREMIUM
7890291332743Premium· Floricultura e jardim· NCM 06012000

Freezer Refrigerador Philco Vertical Inox Premium 201L 127v
7891356095412Premium· Eletrodomésticos· NCM 84183000

Pote Organizador Premium Multiuso 800ml de Plástico Uz Rosa Sólido
7895155495800Premium· Utilidades Domésticas· NCM 39249000
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.