
Imagem do produto
Código de barras
VerificadoMini Kibe Repeat 200g
Mini Kibe Repeat 200g
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7898642111214
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Mini Kibe Repeat 200g, da marca Repeat, pertence à categoria Alimentos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898642111214. A classificação fiscal é o NCM 1602.50.00. Informações de peso 200G. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 30,45 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaMini Kibe Repeat 200g
GTIN / EAN7898642111214
MarcaRepeat
Peso200G
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM1602.50.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 30,45
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
105/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ✓ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Mini Kibe Repeat 200g?
O código de barras GTIN/EAN de Mini Kibe Repeat 200g é 7898642111214.
Qual é o NCM de Mini Kibe Repeat 200g?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 1602.50.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Mini Kibe Repeat 200g?
Mini Kibe Repeat 200g é da marca Repeat.
Qual é a embalagem e o peso de Mini Kibe Repeat 200g?
Mini Kibe Repeat 200g tem peso 200G.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898642111214) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898642111214), o NCM (1602.50.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Edamame em Vagem Congelado Veggie 300g
7898994523536Repeat· Alimentos· NCM 07102900

Edamame em Grãos Congelado Veggie 300g
7898994523512Repeat· Alimentos· NCM 07102900

Falafel de Edamame Sem Glúten Repeat 250g
7898642110613Repeat· Alimentos· NCM 21069090

Bolinho Couve Flor Cong Repeat 250g
17898642110771Repeat· Alimentos· NCM 21069090

Snack Cenoura Repeat 21g
17898642110108Repeat· Alimentos· NCM 20059900

Bolinho Arroz Cong Repeat 250g
17898642110788Repeat· Alimentos· NCM 21069090
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.