CB
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoCookie Baun Got
Cookie Baun Got
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7898610600450
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Cookie Baun Got, da marca Cookie, pertence à categoria Padaria e Matinais. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898610600450. A classificação fiscal é o NCM 1901.20.90. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaCookie Baun Got
GTIN / EAN7898610600450
MarcaCookie
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM1901.20.90
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Cookie Baun Got?
O código de barras GTIN/EAN de Cookie Baun Got é 7898610600450.
Qual é o NCM de Cookie Baun Got?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 1901.20.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Cookie Baun Got?
Cookie Baun Got é da marca Cookie.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898610600450) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898610600450), o NCM (1901.20.90) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Barra De Proteína Pro Sê Wafer Cookies Cream Vitamine Se 25g
7899085796662Cookie· Alimentos· NCM 21069030

Bombom Luckau Cookies
609963137428Cookie· Alimentos· NCM 18069000

Bold Tube Cookies Cream 30g
630941454053Cookie· Alimentos· NCM 21069030

Biscoito Brownies Cookies Dan Cake 150gr
5601069004371Cookie· Padaria e Matinais· NCM 19053100

Biscoito Sortido Cinnamon Cookies Canela 12x180g
15602519000148Cookie· Padaria e Matinais· NCM 19053100

Bisc.itamaraty Rech.115g Cookie
17891340365498Cookie· Padaria e Matinais· NCM 19053100
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.