MM
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoMega Maq Maxx Corte Usb
Mega Maq Maxx Corte Usb
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7898558382913
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Mega Maq Maxx Corte Usb, da marca Mega, pertence à categoria Elétrica. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898558382913. A classificação fiscal é o NCM 8510.20.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 259,66 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaMega Maq Maxx Corte Usb
GTIN / EAN7898558382913
MarcaMega
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM8510.20.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 259,66
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Mega Maq Maxx Corte Usb?
O código de barras GTIN/EAN de Mega Maq Maxx Corte Usb é 7898558382913.
Qual é o NCM de Mega Maq Maxx Corte Usb?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 8510.20.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Mega Maq Maxx Corte Usb?
Mega Maq Maxx Corte Usb é da marca Mega.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898558382913) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898558382913), o NCM (8510.20.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Collor Extend Magnetics Mega Masc 200ml
884486288325Mega· Higiene e Perfumaria· NCM 33059000

Omega 3 Vet 30 Cap 500 Mg 500 Mg
7898626930985Mega· Pet Care· NCM 23099090

Mega Bell R.19 Aparelho Pedicuro Prof 110v
7897169209701Mega· Elétrica· NCM 85168090

Maquina De Corte Mega Br Neo Cordless Usb Chrome 1un
7898558382692Mega· Elétrica· NCM 85102000

Maquina De Acabamento Mega Br Sonic Usb 1un
7898558382753Mega· Elétrica· NCM 85102000

Prancha De Cabelo Bivolt Blend Control At3026 Mega
7898558381060Mega· Elétrica· NCM 85163200
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.