sem imagem
Sem imagem disponível
Cadastro parcialCreme de moranga
Creme de moranga
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7898527432175
Resumo do produto
Creme de moranga, da marca Substância, pertence à categoria Alimentos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898527432175. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789).
Identificação
Descrição padronizada: Creme de moranga
GTIN / EAN: 7898527432175
Marca: Substância ↗
Categoria: Alimentos ↗
Peso: —
Embalagem: —
Qtd. por embalagem: —
Classificação fiscal
NCM: —
CEST: —
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Informação nutricional
| Nutriente | Valor | %VD |
|---|---|---|
| Carboidratos (g) | 44 | |
| Fibra alimentar (g) | 6.9 | |
| Gorduras saturadas (g) | 10 | |
| Gorduras totais (g) | 14 | |
| Proteínas (g) | 10 | |
| Valor energético (kcal) | 340 |
Histórico e atualizações
há 2 meses
Cadastro incluído na base
Fonte: Curadoria de base
Qualidade do cadastro
50/ 100
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ○Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Origem: Curadoria de base
Nível de confiança: Básico
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Creme de moranga?
O código de barras GTIN/EAN de Creme de moranga é 7898527432175.
Qual é a marca de Creme de moranga?
Creme de moranga é da marca Substância.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898527432175) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898527432175) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Pão Linhaça Sem Glúten Substância Bandeja 320g
7898527430706Substancia· Padaria e Matinais· NCM 19059090

Pizza Margherita Sem Glúten Substância 300 g
7898527440019Substância· Congelados· NCM 19059090

Pizza Lombo Canadense Sem Glúten Substância 300 g
7898527440002Substância· Congelados· NCM 19059090

Risoto Funghi Substância Bandeja 255g
7898527430720Substancia· Alimentos· NCM 16029000

Coxinha De Frango
7898527432038Substância· Alimentos

Empanada De Frango
7898527432014Substância· Alimentos
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.