Lupa 75 Mm
Imagem do produto
Verificado

Lupa 75 MmProduto registrado em Brasil

Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7898504124413
Marca
Categoria
CEST
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Lupa 75 Mm, da marca LEMAT, pertence à categoria Lupa. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898504124413. A classificação fiscal é o NCM 9013.80.00. Informações de peso 75G. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 13,58 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaLupa 75 Mm
GTIN / EAN7898504124413
MarcaLEMAT
Peso75G
Embalagem
Qtd. por embalagem

Classificação fiscal

NCM9013.80.00
CEST
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 13,58
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Qualidade do cadastro

100/115
  • Descrição padronizada
  • GTIN / EAN
  • Marca
  • NCM
  • CEST
  • Imagem
  • Descrição técnica
  • Embalagem e peso

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Lupa 75 Mm?

O código de barras GTIN/EAN de Lupa 75 Mm é 7898504124413.

Qual é o NCM de Lupa 75 Mm?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9013.80.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é a marca de Lupa 75 Mm?

Lupa 75 Mm é da marca LEMAT.

Qual é a embalagem e o peso de Lupa 75 Mm?

Lupa 75 Mm tem peso 75G.

Onde este produto foi registrado?

O código de barras (GTIN/EAN 7898504124413) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (7898504124413), o NCM (9013.80.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.