PI
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoPao Integral Anabel
Pao Integral Anabel
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7898238671221
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Pao Integral Anabel, da marca Integral, pertence à categoria Padaria e Matinais. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898238671221. A classificação fiscal é o NCM 1905.90.10. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 13,29 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaPao Integral Anabel
GTIN / EAN7898238671221
MarcaIntegral
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM1905.90.10
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 13,29
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Pao Integral Anabel?
O código de barras GTIN/EAN de Pao Integral Anabel é 7898238671221.
Qual é o NCM de Pao Integral Anabel?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 1905.90.10. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Pao Integral Anabel?
Pao Integral Anabel é da marca Integral.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898238671221) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898238671221), o NCM (1905.90.10) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Coqueteleira Integralm 2 Doses
7896311005116Integral· Utilidades Domésticas· NCM 39249000

Leite Pó Instantâneo Integral Ninho Pacote 575g
7891000395981Integral· Frios e Laticínios· NCM 04022110

Leite Pó Instantâneo Integral Ninho Lata 380g
7891000393284Integral· Frios e Laticínios· NCM 04022110

Suco Plenno Uva Integral 450ml Pet
17898638066006Integral· Alimentos· NCM 20096100

Leite Muai Past.tipo A Integral 1l
10618231517616Integral· Frios e Laticínios· NCM 04012090

Suco Laranja Plenno Integral 1,350ml
17898638065498Integral· Alimentos· NCM 20099000
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.