Ovos Nakaura De Codorna C/30
Resumo do produto
Ovos Nakaura De Codorna C/30, da marca Nakau, pertence à categoria Frios e Laticínios. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7898019060992. A classificação fiscal é o NCM 0407.90.00. Informações de embalagem Unidade. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 15,79 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Ovos Nakaura De Codorna C/30?
O código de barras GTIN/EAN de Ovos Nakaura De Codorna C/30 é 7898019060992.
Qual é o NCM de Ovos Nakaura De Codorna C/30?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 0407.90.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Ovos Nakaura De Codorna C/30?
Ovos Nakaura De Codorna C/30 é da marca Nakau.
Qual é a embalagem e o peso de Ovos Nakaura De Codorna C/30?
Ovos Nakaura De Codorna C/30 tem embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7898019060992) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7898019060992), o NCM (0407.90.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.




