RD
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoRef Dore 2l Cola
Ref Dore 2l Cola
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7897801700962
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Ref Dore 2l Cola, da marca Cola, pertence à categoria Bebidas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7897801700962. A classificação fiscal é o NCM 2202.10.00. Informações de peso 2L. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 6,19 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaRef Dore 2l Cola
GTIN / EAN7897801700962
MarcaCola
Peso2L
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM2202.10.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 6,19
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
95/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Ref Dore 2l Cola?
O código de barras GTIN/EAN de Ref Dore 2l Cola é 7897801700962.
Qual é o NCM de Ref Dore 2l Cola?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 2202.10.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Ref Dore 2l Cola?
Ref Dore 2l Cola é da marca Cola.
Qual é a embalagem e o peso de Ref Dore 2l Cola?
Ref Dore 2l Cola tem peso 2L.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7897801700962) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7897801700962), o NCM (2202.10.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Insumos Chocolate Em Po 1kg
7890000138321Cola· Alimentos· NCM 18061000

True Vegan 418g Chocolate Branco Coco
606529424299Cola· Alimentos· NCM 21069030

Amanco Cola Cotovelo 90o 60mm 2
7891960121460Cola· Utilidades Domésticas· NCM 39174090

Cola Super Bonder Precisao 5g 1g
7891200017799Cola· Produtos Gerais· NCM 35061010

Conjunto peitoral e guia nylon Chocolate Nro 3 Coltelli
7898423837647Cola· Cama, mesa e banho· NCM 63079090

Conjunto peitoral e guia nylon Chocolate Nro 2 Coltelli
7898423837630Cola· Cama, mesa e banho· NCM 63079090
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.