Coby Cx70
Imagem do produto
Código de barras
Código de barras 7897712071007
Verificado

Coby Cx70Produto registrado em Brasil

Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7897712071007
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Coby Cx70, da marca Coby, pertence à categoria Elétrica. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7897712071007. A classificação fiscal é o NCM 8527.13.00 e o CEST 21.058.00. Informações de embalagem Unidade. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaCoby Cx70
GTIN / EAN7897712071007
MarcaCoby
Peso
EmbalagemUnidade
Qtd. por embalagem1

Classificação fiscal

NCM8527.13.00
CEST21.058.00
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Qualidade do cadastro

110/115
  • Descrição padronizada
  • GTIN / EAN
  • Marca
  • NCM
  • CEST
  • Imagem
  • Descrição técnica
  • Embalagem e peso

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Coby Cx70?

O código de barras GTIN/EAN de Coby Cx70 é 7897712071007.

Qual é o NCM de Coby Cx70?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 8527.13.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é o CEST de Coby Cx70?

O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 21.058.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.

Qual é a marca de Coby Cx70?

Coby Cx70 é da marca Coby.

Qual é a embalagem e o peso de Coby Cx70?

Coby Cx70 tem embalagem Unidade.

Onde este produto foi registrado?

O código de barras (GTIN/EAN 7897712071007) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (7897712071007), o NCM (8527.13.00) e o CEST (21.058.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.