TK
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoTrigo Kibe Eclipse 500g
Trigo Kibe Eclipse 500g
Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7897347302002
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Trigo Kibe Eclipse 500g, da marca Clips, pertence à categoria Mercearia. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7897347302002. A classificação fiscal é o NCM 1104.19.00. Informações de peso 500G. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaTrigo Kibe Eclipse 500g
GTIN / EAN7897347302002
MarcaClips
Peso500G
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM1104.19.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
95/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Trigo Kibe Eclipse 500g?
O código de barras GTIN/EAN de Trigo Kibe Eclipse 500g é 7897347302002.
Qual é o NCM de Trigo Kibe Eclipse 500g?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 1104.19.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Trigo Kibe Eclipse 500g?
Trigo Kibe Eclipse 500g é da marca Clips.
Qual é a embalagem e o peso de Trigo Kibe Eclipse 500g?
Trigo Kibe Eclipse 500g tem peso 500G.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7897347302002) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7897347302002), o NCM (1104.19.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Clips N.4/0 Gal L.leve 420un 370g Bachi
7897849611084Clips· Ferragens· NCM 83059000

Eclipse Stephenie Meyer
9788598078816Clips· Livros· NCM 49030000

Pp Fe 4 5l Clipso Vm
7896075030324Clips· Materiais de Construção· NCM 76151000

Coleira E Guia Outdoor Eclipse Tamanho Pp Toh
7908275600938Clips· Malas e Mochilas· NCM 42010090

Conjunto Guia E Peitoral H Eclipse Toh Tamanho M Un
7908275601157Clips· Malas e Mochilas· NCM 42010090

Clips Coloridos Maxprint Bt
17897975011250Clips· Ferragens· NCM 83059000
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.