Fervedor Longuilar
Resumo do produto
Fervedor Longuilar, da marca LONGUILAR, pertence à categoria Materiais de Construção. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7897185421279. A classificação fiscal é o NCM 7615.10.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 52,57 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Fervedor Longuilar?
O código de barras GTIN/EAN de Fervedor Longuilar é 7897185421279.
Qual é o NCM de Fervedor Longuilar?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 7615.10.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Fervedor Longuilar?
Fervedor Longuilar é da marca LONGUILAR.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7897185421279) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7897185421279), o NCM (7615.10.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





