Assento Elevado Ratangular 7,5cm
Imagem do produto
Verificado

Assento Elevado Ratangular 7,5cmProduto registrado em Brasil

Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7896796309310
Marca
Categoria
CEST
Ver produtos semelhantesConsultar via API

Resumo do produto

Assento Elevado Ratangular 7,5cm, da marca Abena, pertence à categoria Assento. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7896796309310. A classificação fiscal é o NCM 3922.20.00. Informações de peso 100G. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 159,90 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaAssento Elevado Ratangular 7,5cm
GTIN / EAN7896796309310
MarcaAbena
Peso100G
Embalagem
Qtd. por embalagem

Classificação fiscal

NCM3922.20.00
CEST
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Características

Peso do Produto1286,00 Kg
TipoRetangular

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 159,90
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Qualidade do cadastro

100/115
  • Descrição padronizada
  • GTIN / EAN
  • Marca
  • NCM
  • CEST
  • Imagem
  • Descrição técnica
  • Embalagem e peso

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Assento Elevado Ratangular 7,5cm?

O código de barras GTIN/EAN de Assento Elevado Ratangular 7,5cm é 7896796309310.

Qual é o NCM de Assento Elevado Ratangular 7,5cm?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3922.20.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é a marca de Assento Elevado Ratangular 7,5cm?

Assento Elevado Ratangular 7,5cm é da marca Abena.

Qual é a embalagem e o peso de Assento Elevado Ratangular 7,5cm?

Assento Elevado Ratangular 7,5cm tem peso 100G.

Onde este produto foi registrado?

O código de barras (GTIN/EAN 7896796309310) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (7896796309310), o NCM (3922.20.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.