Vaslip 5mg 30comp
Imagem do produto
Código de barras
Código de barras 7896241293607
Verificado

Vaslip 5mg 30compProduto registrado em Brasil

Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
7896241293607
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Vaslip 5mg 30comp, da marca Heritage Posters, pertence à categoria Drogaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7896241293607. A classificação fiscal é o NCM 3004.90.99 e o CEST 13.001.00. Informações de peso 5MG, embalagem Unidade. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaVaslip 5mg 30comp
GTIN / EAN7896241293607
MarcaHeritage Posters
Peso5MG
EmbalagemUnidade
Qtd. por embalagem1

Classificação fiscal

NCM3004.90.99
CEST13.001.00
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Qualidade do cadastro

110/115
  • Descrição padronizada
  • GTIN / EAN
  • Marca
  • NCM
  • CEST
  • Imagem
  • Descrição técnica
  • Embalagem e peso

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Vaslip 5mg 30comp?

O código de barras GTIN/EAN de Vaslip 5mg 30comp é 7896241293607.

Qual é o NCM de Vaslip 5mg 30comp?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3004.90.99. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é o CEST de Vaslip 5mg 30comp?

O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 13.001.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.

Qual é a marca de Vaslip 5mg 30comp?

Vaslip 5mg 30comp é da marca Heritage Posters.

Qual é a embalagem e o peso de Vaslip 5mg 30comp?

Vaslip 5mg 30comp tem peso 5MG e embalagem Unidade.

Onde este produto foi registrado?

O código de barras (GTIN/EAN 7896241293607) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (7896241293607), o NCM (3004.90.99) e o CEST (13.001.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.