
Doiska Plus 30Cap S
Identificação
Classificação fiscal
Descrição técnica
Doiska é um suplemento nutricional de vitamina K2 na forma de menaquinona 7, uma importante vitamina relacionada ao equilibrio e manutenção óssea e cardiovascular.Especificações TécnicasPrincípio Ativo : Menaquinona + ColecalciferolInformações Nutricionais : Doiska Plus, contem 30 capsulas gelatinosas molesObservação : Fabricante BiolabGarantia : 03 meses contra Defeitos de Fabricação
Características
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ✓ CEST
- ✓ Imagem
- ✓ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Doiska Plus 30Cap S?
O código de barras GTIN/EAN de Doiska Plus 30Cap S é 7896112402244.
Qual é o NCM de Doiska Plus 30Cap S?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 2106.90.30. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Doiska Plus 30Cap S?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 13.001.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Doiska Plus 30Cap S?
Doiska Plus 30Cap S é da marca Biolab.
Qual é a embalagem e o peso de Doiska Plus 30Cap S?
Doiska Plus 30Cap S tem embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7896112402244) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7896112402244), o NCM (2106.90.30) e o CEST (13.001.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





