Hamb Peru Batavo
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ✓ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Hamb Peru Batavo?
O código de barras GTIN/EAN de Hamb Peru Batavo é 7895663000565.
Qual é o NCM de Hamb Peru Batavo?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 1602.31.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Hamb Peru Batavo?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 17.079.01. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Hamb Peru Batavo?
Hamb Peru Batavo é da marca Batavo.
Qual é a embalagem e o peso de Hamb Peru Batavo?
Hamb Peru Batavo tem embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7895663000565) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7895663000565), o NCM (1602.31.00) e o CEST (17.079.01) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





