
Auto Brocante Sextavado C/arruela 12 X 7/8
Resumo do produto
Auto Brocante Sextavado C/arruela 12 X 7/8, da marca Jomarca, pertence à categoria Toldos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7808627572817. A classificação fiscal é o NCM 5407.61.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Chile (prefixo 780). O preço médio observado é de R$ 80,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Descrição técnica
Parafuso auto brocante (fixador) 12 x 7/8 costura com 100 peças • tipo: auto brocante • cabeça: flangeado sextavado zincado • material: aço carbono cementado • medida: #12 - 5,5mm x 7/8 (22,23mm) • embalagem: 100 peças
Características
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ✓Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Auto Brocante Sextavado C/arruela 12 X 7/8?
O código de barras GTIN/EAN de Auto Brocante Sextavado C/arruela 12 X 7/8 é 7808627572817.
Qual é o NCM de Auto Brocante Sextavado C/arruela 12 X 7/8?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 5407.61.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Auto Brocante Sextavado C/arruela 12 X 7/8?
Auto Brocante Sextavado C/arruela 12 X 7/8 é da marca Jomarca.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7808627572817) começa com o prefixo GS1 780, indicando registro junto à GS1 Chile. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7808627572817), o NCM (5407.61.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





