
Recipiente para alimentos Terrano 350ml cor rosa
Resumo do produto
Recipiente para alimentos Terrano 350ml cor rosa, da marca Terrano, pertence à categoria Móveis e decoração. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7704080000280. A classificação fiscal é o NCM 3924.10.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Colômbia (prefixo 770).
Identificação
Classificação fiscal
Características
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Recipiente para alimentos Terrano 350ml cor rosa?
O código de barras GTIN/EAN de Recipiente para alimentos Terrano 350ml cor rosa é 7704080000280.
Qual é o NCM de Recipiente para alimentos Terrano 350ml cor rosa?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3924.10.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Recipiente para alimentos Terrano 350ml cor rosa?
Recipiente para alimentos Terrano 350ml cor rosa é da marca Terrano.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7704080000280) começa com o prefixo GS1 770, indicando registro junto à GS1 Colômbia. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7704080000280), o NCM (3924.10.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





