
Libres P.diar Dermas40
Resumo do produto
Libres P.diar Dermas40, da marca Libre, pertence à categoria Papelaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7501019060922. A classificação fiscal é o NCM 9619.00.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 México (prefixo 750). O preço médio observado é de R$ 14,25 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Descrição técnica
Conforto e Proteção Diários com o Protetor Diário Libresse Dermasoft Longo 40 Unidades Experimente a sensação de frescor e segurança com o Protetor Diário Libresse Dermasoft Longo. Desenvolvido para proporcionar conforto e proteção durante todo o dia, este protetor diário é ideal para quem busca uma solução prática e eficaz. Benefícios Exclusivos: Dermasoft: Fórmula suave que cuida da sua pele, evitando irritações e desconfortos. Conforto Prolongado: Design longo que oferece maior cobertura e segurança, mantendo você protegida o dia inteiro. Respirável: Material respirável que ajuda a manter a sensação de frescor e evita irritações. Discreto e Fino: Protetor fino e discreto, ideal para uso diário sem comprometer o conforto. Por que Escolher Libresse? Libresse é sinônimo de cuidado e inovação em produtos de higiene feminina. Com o Protetor Diário Libresse Dermasoft Longo, você garante proteção e conforto todos os dias. Experimente e sinta a diferença!
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ✓Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Libres P.diar Dermas40?
O código de barras GTIN/EAN de Libres P.diar Dermas40 é 7501019060922.
Qual é o NCM de Libres P.diar Dermas40?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9619.00.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Libres P.diar Dermas40?
Libres P.diar Dermas40 é da marca Libre.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7501019060922) começa com o prefixo GS1 750, indicando registro junto à GS1 México. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7501019060922), o NCM (9619.00.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





