✓ Imagem verificadaMesa Bonno Ferrel White
3 imagens do produto
Verificado

Mesa Bonno Ferrel White

GTIN / EAN
725272731116
Marca:
Categoria:
CEST:
—
Ver produtos semelhantesConsultar via API

Resumo do produto

Mesa Bonno Ferrel White, da marca Bonno, pertence à categoria Papelaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 725272731116. A classificação fiscal é o NCM 9403.30.00. Informações de peso 24g.

Identificação

Descrição padronizada: Mesa Bonno Ferrel White
GTIN / EAN: 725272731116
Marca: Bonno ↗
Categoria: Papelaria ↗
Peso: 24g
Embalagem: —
Qtd. por embalagem: —

Classificação fiscal

NCM: 9403.30.00
CEST: —
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Aplicação e códigos de referência

Aplicação informada: Ferrel

⚠ Aplicação e compatibilidade informadas pela base de origem, para consulta. Verifique a referência/part number antes da instalação — dados sujeitos à validação técnica. Não constitui garantia de compatibilidade.

Características

Acabamentos: Melamínico
Capacidade em peso: 15 kg
Com altura ajustável: Não
Com bandeja móvel: Não
Com fechadura: Não
Com gavetas: Sim
Com luzes LED: Não
Com módulo móvel: Não
Com passa-cabos: Não
Com portas: Não
Com portas USB: Não
Com prateleira para CPU: Não
Com prateleiras: Não
Com rodas: Não
Com tomadas: Não
Com ângulo ajustável: Não
Cor: Branco
Cor principal: Branco
Estilo: Clássico
Inclui chaves: Não
Inclui estante para livros: Não
Inclui kit de instalação: Não
Inclui manual de instruções: Sim
Inclui manual de montagem: Sim
Materiais da escrivaninha: MDF
Material das corrediças: Metal
Modelo: Ferrel
Profundidade: 45 cm
Quantidade de gavetas: 2
Quantidade de portas: 0
Quantidade de prateleiras: 0
Quantidade de rodas: 0
Requer montagem: Sim
Tempo de montagem: 1 h
É dobrável: Não
É em forma de L: Não
É flutuante: Não
É gamer: Não

Histórico e atualizações

há 1 mês
Cadastro incluído na base
Fonte: Curadoria de base

Qualidade do cadastro

100/ 100
  • ✓Descrição padronizada
  • ✓Código de barras (GTIN)
  • ✓Marca identificada
  • ✓Estrutura mercadológica
  • ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
  • ✓Imagem do produto
  • ✓Dimensões e peso
  • ✓Descrição técnica

Fonte dos dados

Origem: Curadoria de base
Nível de confiança: Alto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Mesa Bonno Ferrel White?

O código de barras GTIN/EAN de Mesa Bonno Ferrel White é 725272731116.

Qual é o NCM de Mesa Bonno Ferrel White?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9403.30.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é a marca de Mesa Bonno Ferrel White?

Mesa Bonno Ferrel White é da marca Bonno.

Qual é a embalagem e o peso de Mesa Bonno Ferrel White?

Mesa Bonno Ferrel White tem peso 24g.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (725272731116), o NCM (9403.30.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.