Cheiro Verde Camargo Und
Resumo do produto
Cheiro Verde Camargo Und, da marca Cheiro Verde, pertence à categoria Hortifruti. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 602883245945. A classificação fiscal é o NCM 0705.29.00 e o CEST 28.035.00. Informações de embalagem Unidade. O preço médio observado é de R$ 4,99 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Histórico e atualizações
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Cheiro Verde Camargo Und?
O código de barras GTIN/EAN de Cheiro Verde Camargo Und é 602883245945.
Qual é o NCM de Cheiro Verde Camargo Und?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 0705.29.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Cheiro Verde Camargo Und?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 28.035.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Cheiro Verde Camargo Und?
Cheiro Verde Camargo Und é da marca Cheiro Verde.
Qual é a embalagem e o peso de Cheiro Verde Camargo Und?
Cheiro Verde Camargo Und tem embalagem Unidade.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (602883245945), o NCM (0705.29.00) e o CEST (28.035.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





