✓ Imagem verificadaPorta-retratos Kinlink, 11 x 14 polegadas, preto, preto
3 imagens do produto
Verificado

Porta-retratos Kinlink, 11 x 14 polegadas, preto, preto

GTIN / EAN
602016779750
Marca:
Categoria:
CEST:
—
Ver produtos semelhantesConsultar via API

Resumo do produto

Porta-retratos Kinlink, 11 x 14 polegadas, preto, preto, da marca Kinlink, pertence à categoria Decoração. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 602016779750. A classificação fiscal é o NCM 4414.90.00.

Identificação

Descrição padronizada: Porta-retratos Kinlink, 11 x 14 polegadas, preto, preto
GTIN / EAN: 602016779750
Categoria: Decoração ↗
Peso: —
Embalagem: —
Qtd. por embalagem: —

Classificação fiscal

NCM: 4414.90.00
CEST: —
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Aplicação e códigos de referência

Aplicação informada: 11x14 Matted to 5x7/8x10

⚠ Aplicação e compatibilidade informadas pela base de origem, para consulta. Verifique a referência/part number antes da instalação — dados sujeitos à validação técnica. Não constitui garantia de compatibilidade.

Características

Altura da foto: 35.56 cm
Altura do porta-retrato: 35.56 cm
Com clipes para fotos: Não
Com vidro: Sim
Cor: Preto
Cor principal: Preto
Formato de venda: Unidade
Largura da foto: 27.94 cm
Largura do porta-retrato: 27.94 cm
Materiais: Madeira Maciça
Modelo: 11x14 Matted to 5x7/8x10
Nome do desenho: Lisa
Posicionamento do porta-retrato: Vertical, Horizontal
Tipo de porta-retrato: Individual
Tipo de suporte: Pé
Unidades por kit: 1
É magnético: Não

Histórico e atualizações

há 1 mês
Cadastro incluído na base
Fonte: Curadoria de base

Qualidade do cadastro

75/ 100
  • ✓Descrição padronizada
  • ✓Código de barras (GTIN)
  • ✓Marca identificada
  • ✓Estrutura mercadológica
  • ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
  • ✓Imagem do produto
  • ○Dimensões e peso
  • ○Descrição técnica

Fonte dos dados

Origem: Curadoria de base
Nível de confiança: Médio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Porta-retratos Kinlink, 11 x 14 polegadas, preto, preto?

O código de barras GTIN/EAN de Porta-retratos Kinlink, 11 x 14 polegadas, preto, preto é 602016779750.

Qual é o NCM de Porta-retratos Kinlink, 11 x 14 polegadas, preto, preto?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 4414.90.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é a marca de Porta-retratos Kinlink, 11 x 14 polegadas, preto, preto?

Porta-retratos Kinlink, 11 x 14 polegadas, preto, preto é da marca Kinlink.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (602016779750), o NCM (4414.90.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.