ST
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completoSummer Tea Four Seasons
Summer Tea Four Seasons
Registrado em Sri Lanka · prefixo GS1 479
GTIN / EAN
4792252915480
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Summer Tea Four Seasons, da marca Summer, pertence à categoria Mercearia. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 4792252915480. A classificação fiscal é o NCM 0902.10.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Sri Lanka (prefixo 479). O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaSummer Tea Four Seasons
GTIN / EAN4792252915480
MarcaSummer
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM0902.10.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Summer Tea Four Seasons?
O código de barras GTIN/EAN de Summer Tea Four Seasons é 4792252915480.
Qual é o NCM de Summer Tea Four Seasons?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 0902.10.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Summer Tea Four Seasons?
Summer Tea Four Seasons é da marca Summer.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 4792252915480) começa com o prefixo GS1 479, indicando registro junto à GS1 Sri Lanka. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (4792252915480), o NCM (0902.10.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Blush Facial Lip Rk Melon Pop Summer Pop 3g
731509972481Summer· Higiene e Perfumaria· NCM 33049990

Piscina Inflavel 41l Summer Set 1pl
6942138927924Summer· Esporte e Lazer· NCM 95069900

Summer Camping Kombi Trailher 9pcs 477
17898265324777Summer· Brinquedos e jogos· NCM 95030099

Moto Garage Summer Lambreta Sortid. Unidade 453 Orange Toys
17898265324531Summer· Brinquedos e jogos· NCM 95030099

Moto Garage Summer Lambreta Girls Unidade 454 Orange Toys
17898265324548Summer· Brinquedos e jogos· NCM 95030099

Jarra Tr Summer Abacaxi 2.000 Ml
17896908212108Summer· Utilidades Domésticas· NCM 39241000
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.