✓ Imagem verificadaJalea Sabor Guinda
3 imagens do produto
Cadastro completo

Jalea Sabor Guinda

NOVA 4· Ultraprocessado
GTIN / EAN
2707429908747
Categoria:
NCM:
CEST:
Ver produtos semelhantesConsultar via API

Resumo do produto

Jalea Sabor Guinda, da marca LONCO LECHE, pertence à categoria Alimentos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 2707429908747. Informações de peso 10g.

Identificação

Descrição padronizada: Jalea Sabor Guinda
GTIN / EAN: 2707429908747
Categoria: Alimentos
Peso: 10g
Embalagem:
Qtd. por embalagem:

Classificação fiscal

NCM:
CEST:
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Ingredientes

Agua, colágeno hidrolizado (11%), carragenina, ácido cítrico, citrato de potasio, goma xaotica, goma tera, Sabo izante identica cature

⚠ Lista de ingredientes fornecida pela base de origem, para consulta. Confirme no rótulo do produto — informações de alérgenos e composição podem variar por lote/fabricante.

Informação nutricional

NutrienteValor%VD
Açúcares (g)0.48
Carboidratos (g)0.48
Gorduras totais (g)0
Proteínas (g)10
Sal (g)0.14
Sódio (g)0.05
Valor energético (kcal)42

Histórico e atualizações

há 1 mês
Cadastro incluído na base
Fonte: Curadoria de base

Qualidade do cadastro

75/ 100
  • Descrição padronizada
  • Código de barras (GTIN)
  • Marca identificada
  • Estrutura mercadológica
  • Classificação fiscal (NCM/CEST)
  • Imagem do produto
  • Dimensões e peso
  • Descrição técnica

Fonte dos dados

Origem: Curadoria de base
Nível de confiança: Médio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Jalea Sabor Guinda?

O código de barras GTIN/EAN de Jalea Sabor Guinda é 2707429908747.

Qual é a marca de Jalea Sabor Guinda?

Jalea Sabor Guinda é da marca LONCO LECHE.

Qual é a embalagem e o peso de Jalea Sabor Guinda?

Jalea Sabor Guinda tem peso 10g.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (2707429908747) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.