
Bala Aniv Coco Junco
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ✓ CEST
- ✓ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ✓ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Bala Aniv Coco Junco?
O código de barras GTIN/EAN de Bala Aniv Coco Junco é 17896523102778.
Qual é o NCM de Bala Aniv Coco Junco?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 1704.90.90. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Bala Aniv Coco Junco?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 17.008.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Bala Aniv Coco Junco?
Bala Aniv Coco Junco é da marca Junco.
Qual é a embalagem e o peso de Bala Aniv Coco Junco?
Bala Aniv Coco Junco tem embalagem Unidade.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 17896523102778) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (17896523102778), o NCM (1704.90.90) e o CEST (17.008.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





