Cabide Infa 3pc Azul
Imagem do produto
Código de barras
Código de barras 17896359034113
Verificado

Cabide Infa 3pc AzulProduto registrado em Brasil

Registrado em Brasil · prefixo GS1 789
GTIN / EAN
17896359034113
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Cabide Infa 3pc Azul, da marca Bid, pertence à categoria Utilidades Domésticas. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 17896359034113. A classificação fiscal é o NCM 3924.90.00 e o CEST 28.033.00. Informações de embalagem Caixa, 24 unidades por embalagem. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 789). O preço médio observado é de R$ 13,45 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaCabide Infa 3pc Azul
GTIN / EAN17896359034113
MarcaBid
Peso
EmbalagemCaixa
Qtd. por embalagem24

Classificação fiscal

NCM3924.90.00
CEST28.033.00
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 13,45
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Qualidade do cadastro

110/115
  • Descrição padronizada
  • GTIN / EAN
  • Marca
  • NCM
  • CEST
  • Imagem
  • Descrição técnica
  • Embalagem e peso

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaAlto
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Cabide Infa 3pc Azul?

O código de barras GTIN/EAN de Cabide Infa 3pc Azul é 17896359034113.

Qual é o NCM de Cabide Infa 3pc Azul?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 3924.90.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é o CEST de Cabide Infa 3pc Azul?

O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 28.033.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.

Qual é a marca de Cabide Infa 3pc Azul?

Cabide Infa 3pc Azul é da marca Bid.

Qual é a embalagem e o peso de Cabide Infa 3pc Azul?

Cabide Infa 3pc Azul tem embalagem Caixa.

Onde este produto foi registrado?

O código de barras (GTIN/EAN 17896359034113) começa com o prefixo GS1 789, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (17896359034113), o NCM (3924.90.00) e o CEST (28.033.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.