MARCA

Raiz Do Bem

48 produtos cadastrados

Esta página reúne 48 produto(s) da marca Raiz Do Bem com cadastro técnico: código de barras (GTIN/EAN), classificação fiscal (NCM/CEST), categoria e embalagem. Use a consulta para validar e enriquecer o cadastro de produtos Raiz Do Bem no seu ERP ou sistema.

AR
Ameixa Raiz Do Bem 160g Seca C/damasco Pote
7898925218906Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08135000
Verificado
AR
Amendoim Raiz Do Bem 120g Croc.ceb/salsa Pote
7898925218975Raiz Do Bem· Alimentos· NCM 20081100
Verificado
AR
Amendoim Raiz Do Bem 150g S/pele Pote
7898925218999Raiz Do Bem· Alimentos· NCM 20081100
Verificado
CP
Castanha Para Raiz Do Bem 70g S/casca
17898925218842Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08012200
Verificado
CP
Castanha Para Raiz Do Bem 70g S/casca
7898925218845Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08012200
Verificado
DR
Damasco Raiz Do Bem 150g Seco Pote
17898925218682Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08131000
Verificado
DR
Damasco Raiz Do Bem 90g Seco
17898925218866Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08131000
Verificado
DR
Damasco Raiz Do Bem 90g Seco
7898925218869Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08131000
Verificado
FC
Frutas Cristalizadas Raiz Do Bem 500g
7898925218562Raiz Do Bem· Alimentos· NCM 20060000
Verificado
MF
Mistura Fina 220g Raiz Do Bem
7898925219316Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08135000
Verificado
MA
Mix Amendoins Raiz Do Bem 400g Pote
7898925218791Raiz Do Bem· Alimentos· NCM 20081100
Verificado
MD
Mix De Frutas Chipas Raiz Do Bem
7898925219378Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08134090
Verificado
MD
Mix De Frutas Chipas Raiz Do Bem
17898925219375Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08134090
Verificado
MF
Mix Funcional Raiz Do Bem 130g Pote
7898925219002Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08135000
Verificado
MF
Mix Funcional Raiz Do Bem 400g
17898925218941Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08135000
Verificado
MF
Mix Funcional Raiz Do Bem 400g
7898925218944Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08135000
Verificado
NM
Nut Mix Raiz Do Bem 60g Pote
7898925218807Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08131000
Verificado
NR
Nuts Raiz Do Bem 400g Cranberry Pote
7898925218784Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08023200
Verificado
PR
Pistache Raiz Do Bem 120g C/casca Salg.torrado
17898925218743Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08025100
Verificado
UP
Uva Passa Raiz Do Bem 150g Clara/escura Pote
7898925218890Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08062000
Verificado
UP
Uva Passa Raiz Do Bem 150g Clara/escura Pote
17898925218897Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08062000
Verificado
UP
Uva Passa Raiz Do Bem 500g Escura S/semente
17898925218606Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08062000
Verificado
UP
Uva Passa Raiz Do Bem 80g Escura S/semente
17898925218835Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08062000
Verificado
UP
Uva Passa Raiz Do Bem 80g Escura S/semente
7898925218838Raiz Do Bem· Hortifruti· NCM 08062000
Verificado
← AnteriorPágina 2 de 2
Perguntas frequentes
Como usar os produtos da marca Raiz Do Bem no meu cadastro?

Consulte cada produto pelo GTIN/EAN e copie os dados fiscais (NCM/CEST) e mercadológicos para o seu ERP. Os dados também estão disponíveis via API.