✓ Imagem verificadaO Poder Da Ação Em Portuguese Do Brasil
Imagem do produto
Código de barras
Código de barras 9788545200345
Verificado

O Poder Da Ação Em Portuguese Do Brasil

GTIN / EAN
9788545200345
Marca
Categoria
CEST
Ver produtos semelhantesConsultar via API

Resumo do produto

O Poder Da Ação Em Portuguese Do Brasil, da marca Brasil, pertence à categoria Livros. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 9788545200345. A classificação fiscal é o NCM 4901.99.00. O preço médio observado é de R$ 72,40 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaO Poder Da Ação Em Portuguese Do Brasil
GTIN / EAN9788545200345
CategoriaLivros
Peso
Embalagem
Qtd. por embalagem

Classificação fiscal

NCM4901.99.00
CEST
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 72,40
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Histórico e atualizações

ontem
Cadastro incluído na base
Fonte: Curadoria de base

Qualidade do cadastro

75/ 100
  • Descrição padronizada
  • Código de barras (GTIN)
  • Marca identificada
  • Estrutura mercadológica
  • Classificação fiscal (NCM/CEST)
  • Imagem do produto
  • Dimensões e peso
  • Descrição técnica

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de O Poder Da Ação Em Portuguese Do Brasil?

O código de barras GTIN/EAN de O Poder Da Ação Em Portuguese Do Brasil é 9788545200345.

Qual é o NCM de O Poder Da Ação Em Portuguese Do Brasil?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 4901.99.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é a marca de O Poder Da Ação Em Portuguese Do Brasil?

O Poder Da Ação Em Portuguese Do Brasil é da marca Brasil.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (9788545200345), o NCM (4901.99.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.