TA
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completo
Teu Amor Cresceu Comigo
GTIN / EAN
9788534902090
Resumo do produto
Teu Amor Cresceu Comigo, da marca Mor, pertence à categoria Livros. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 9788534902090. A classificação fiscal é o NCM 4901.99.00. O preço médio observado é de R$ 39,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaTeu Amor Cresceu Comigo
GTIN / EAN9788534902090
MarcaMor ↗
CategoriaLivros ↗
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM4901.99.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 39,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Histórico e atualizações
ontem
Cadastro incluído na base
Fonte: Curadoria de base
Qualidade do cadastro
63/ 100
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Teu Amor Cresceu Comigo?
O código de barras GTIN/EAN de Teu Amor Cresceu Comigo é 9788534902090.
Qual é o NCM de Teu Amor Cresceu Comigo?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 4901.99.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Teu Amor Cresceu Comigo?
Teu Amor Cresceu Comigo é da marca Mor.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (9788534902090), o NCM (4901.99.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Mop Pocket Mor Rosa
7896020682936Mor· Papelaria· NCM 96039000

Confeito Sprinkles Dark 60g Doces Morello
7898128474253Mor· Alimentos· NCM 17049020

Confeito Sprinkles Red 60g Doces Morello
7891114100143Mor· Alimentos· NCM 17049020

Conf Acucar Sprinkles Mom Gold 60g Doces Morello
7891114095418Mor· Alimentos· NCM 17019100

Pirulito Big Big Morango
7890000020497Mor· Calçados· NCM 64062000

Conf Acucar Sprinkles Mom Pink 60g Doces Morello
7891114095425Mor· Alimentos· NCM 17049020
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.