PD
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completo
Poder De Cura Dos Chakras ,o
GTIN / EAN
9786587236599
Ver produtos semelhantesConsultar via API
Poder De Cura Dos Chakras ,o, da marca Ura, pertence à categoria Livros. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 9786587236599. A classificação fiscal é o NCM 4901.99.00. O preço médio observado é de R$ 45,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaPoder De Cura Dos Chakras ,o
GTIN / EAN9786587236599
MarcaUra
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM4901.99.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 45,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Qualidade do cadastro
90/115
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Poder De Cura Dos Chakras ,o?
O código de barras GTIN/EAN de Poder De Cura Dos Chakras ,o é 9786587236599.
Qual é o NCM de Poder De Cura Dos Chakras ,o?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 4901.99.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Poder De Cura Dos Chakras ,o?
Poder De Cura Dos Chakras ,o é da marca Ura.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (9786587236599), o NCM (4901.99.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Mistura Bolo Neutro
7896292007161Ura· Padaria e Matinais· NCM 19012090

Durateston
7895858016241Ura· Drogaria· NCM 30043999

Misturador De Tint Dca
7897032551128Ura· Papelaria· NCM 96151100

Alho Triturado 12x1kg
2000000000121Ura· Hortifruti· NCM 07129090

Tampa P/ Cx De Gordura E Insp Pvc Dn30
7891960740746Ura· Utilidades Domésticas· NCM 39174090

Ellura 200mg Cx 30 Cap
7896112406617Ura· Drogaria· NCM 30049099
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.