CC
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completo
Cute Comfy Verde Catavento
GTIN / EAN
9786560951914
Resumo do produto
Cute Comfy Verde Catavento, da marca Catavento, pertence à categoria Livros. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 9786560951914. A classificação fiscal é o NCM 4901.99.00. O preço médio observado é de R$ 41,95 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaCute Comfy Verde Catavento
GTIN / EAN9786560951914
MarcaCatavento ↗
CategoriaLivros ↗
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM4901.99.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 41,95
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Histórico e atualizações
ontem
Cadastro incluído na base
Fonte: Curadoria de base
Qualidade do cadastro
63/ 100
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Cute Comfy Verde Catavento?
O código de barras GTIN/EAN de Cute Comfy Verde Catavento é 9786560951914.
Qual é o NCM de Cute Comfy Verde Catavento?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 4901.99.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Cute Comfy Verde Catavento?
Cute Comfy Verde Catavento é da marca Catavento.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (9786560951914), o NCM (4901.99.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Livro Infantil - Diário De Um Banana - Volume 4 - Dias de Cão - Catavento
9788576832768Catavento· Livros· NCM 49019900

Livro Infantil - Diário De Um Banana - Volume 6 - Casa do Horrores - Catavento
9788576833680Catavento· Livros· NCM 49019900

Livro Infantil - Diário De Um Banana - Volume 1 - Catavento
9788576831303Catavento· Livros· NCM 49019900

Livro Infantil - Diário De Um Banana - Volume 2 - Rodrick é o Cara - Catavento
9788576831952Catavento· Livros· NCM 49019900

Livro Infantil - Diário De Um Banana - Volume 5 - A Verdade Nua e Crua - Catavento
9788576833079Catavento· Livros· NCM 49019900

Livro Infantil - Diário De Um Banana - Volume 7 - Segurando Vela - Catavento
9788576834847Catavento· Livros· NCM 49019900
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.