CE
Sem imagem disponível
Código de barras
Cadastro completo
Como Educar Criancas E Jovens No Seculo Xxi
GTIN / EAN
9786555528480
Resumo do produto
Como Educar Criancas E Jovens No Seculo Xxi, da marca O X, pertence à categoria Livros. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 9786555528480. A classificação fiscal é o NCM 4901.99.00. O preço médio observado é de R$ 20,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Descrição padronizadaComo Educar Criancas E Jovens No Seculo Xxi
GTIN / EAN9786555528480
MarcaO X ↗
CategoriaLivros ↗
Peso—
Embalagem—
Qtd. por embalagem—
Classificação fiscal
NCM4901.99.00
CEST—
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.
Preço médio observado
Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 20,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.
Histórico e atualizações
ontem
Cadastro incluído na base
Fonte: Curadoria de base
Qualidade do cadastro
63/ 100
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ○Imagem do produto
- ○Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Como Educar Criancas E Jovens No Seculo Xxi?
O código de barras GTIN/EAN de Como Educar Criancas E Jovens No Seculo Xxi é 9786555528480.
Qual é o NCM de Como Educar Criancas E Jovens No Seculo Xxi?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 4901.99.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Como Educar Criancas E Jovens No Seculo Xxi?
Como Educar Criancas E Jovens No Seculo Xxi é da marca O X.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (9786555528480), o NCM (4901.99.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.
Produtos relacionados

Shampoo Ox Nutrição Fortalecedora 400ml
7908324400243O X· Cuidados pessoais· NCM 33051000

Kit Shampoo 375ml + Condicionador 170ml OX Reparação Completa
7908324400854O X· Beleza e perfumaria· NCM 33051000

Shampoo OX Reparação Completa 400ml
7897664171398O X· Cuidados pessoais· NCM 33051000

Condicionador OX Reparação Completa 400ml
7897664171404O X· Cuidados pessoais· NCM 33059000

Condicionador OX Nutrição Fortalecedora 400ml
7908324400250O X· Cuidados pessoais· NCM 33059000

Kit Shampoo 375ml + Condicionador 170ml OX Nutrição Fortalecedora
7908324400892O X· Beleza e perfumaria· NCM 33051000
Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.