PI
Sem imagem disponível
Código de barras
Código de barras 901125895
Verificado

Parabens Ii Bem 10

GTIN / EAN
901125895
Ver produtos semelhantesConsultar via API

Resumo do produto

Parabens Ii Bem 10, da marca Para, pertence à categoria Brinquedos e jogos. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 901125895. A classificação fiscal é o NCM 9505.90.00 e o CEST 28.054.00. Informações de embalagem Caixa, 2 unidades por embalagem. O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.

Identificação

Descrição padronizadaParabens Ii Bem 10
GTIN / EAN901125895
Peso
EmbalagemCaixa
Qtd. por embalagem2

Classificação fiscal

NCM9505.90.00
CEST28.054.00
⚠ As informações fiscais são exibidas para consulta e devem ser validadas pelo responsável tributário da empresa.

Preço médio observado

Dado de referência — não é oferta de venda.
R$ 0,00
Valores podem variar por região, canal e data de coleta.

Histórico e atualizações

ontem
Cadastro incluído na base
Fonte: Curadoria de base

Qualidade do cadastro

75/ 100
  • Descrição padronizada
  • Código de barras (GTIN)
  • Marca identificada
  • Estrutura mercadológica
  • Classificação fiscal (NCM/CEST)
  • Imagem do produto
  • Dimensões e peso
  • Descrição técnica

Fonte dos dados

OrigemCuradoria de base
Nível de confiançaMédio
Perguntas frequentes
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Parabens Ii Bem 10?

O código de barras GTIN/EAN de Parabens Ii Bem 10 é 901125895.

Qual é o NCM de Parabens Ii Bem 10?

O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9505.90.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.

Qual é o CEST de Parabens Ii Bem 10?

O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 28.054.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.

Qual é a marca de Parabens Ii Bem 10?

Parabens Ii Bem 10 é da marca Para.

Qual é a embalagem e o peso de Parabens Ii Bem 10?

Parabens Ii Bem 10 tem embalagem Caixa.

Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?

Copie o GTIN/EAN (901125895), o NCM (9505.90.00) e o CEST (28.054.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.

Dados de referência para consulta técnica. Última verificação do cadastro nesta base.