
Ecotools Pincel Para Bronzer Ref 1229
Resumo do produto
Ecotools Pincel Para Bronzer Ref 1229, da marca Ecotools, pertence à categoria Papelaria. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 79625012293. A classificação fiscal é o NCM 9603.30.00 e o CEST 20.059.00. Informações de embalagem Unidade. O preço médio observado é de R$ 0,00 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓Descrição padronizada
- ✓Código de barras (GTIN)
- ✓Marca identificada
- ✓Estrutura mercadológica
- ✓Classificação fiscal (NCM/CEST)
- ✓Imagem do produto
- ✓Dimensões e peso
- ○Descrição técnica
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Ecotools Pincel Para Bronzer Ref 1229?
O código de barras GTIN/EAN de Ecotools Pincel Para Bronzer Ref 1229 é 79625012293.
Qual é o NCM de Ecotools Pincel Para Bronzer Ref 1229?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 9603.30.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é o CEST de Ecotools Pincel Para Bronzer Ref 1229?
O CEST (Código Especificador da Substituição Tributária) é 20.059.00. A aplicação da substituição tributária deve ser validada conforme a legislação de cada UF.
Qual é a marca de Ecotools Pincel Para Bronzer Ref 1229?
Ecotools Pincel Para Bronzer Ref 1229 é da marca Ecotools.
Qual é a embalagem e o peso de Ecotools Pincel Para Bronzer Ref 1229?
Ecotools Pincel Para Bronzer Ref 1229 tem embalagem Unidade.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (79625012293), o NCM (9603.30.00) e o CEST (20.059.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





