Ch Hav Slim Visuals
Resumo do produto
Ch Hav Slim Visuals, da marca Slim, pertence à categoria Calçados. Seu código de barras (GTIN/EAN) é 7909989492895. A classificação fiscal é o NCM 6402.20.00. O código de barras foi registrado junto à GS1 Brasil (prefixo 790). O preço médio observado é de R$ 47,47 — valor de referência, não é oferta de venda.
Identificação
Classificação fiscal
Preço médio observado
Qualidade do cadastro
- ✓ Descrição padronizada
- ✓ GTIN / EAN
- ✓ Marca
- ✓ NCM
- ○ CEST
- ○ Imagem
- ○ Descrição técnica
- ○ Embalagem e peso
Fonte dos dados
Qual é o código de barras (GTIN/EAN) de Ch Hav Slim Visuals?
O código de barras GTIN/EAN de Ch Hav Slim Visuals é 7909989492895.
Qual é o NCM de Ch Hav Slim Visuals?
O NCM (Nomenclatura Comum do Mercosul) é 6402.20.00. A classificação fiscal deve ser validada pelo responsável tributário da empresa.
Qual é a marca de Ch Hav Slim Visuals?
Ch Hav Slim Visuals é da marca Slim.
Onde este produto foi registrado?
O código de barras (GTIN/EAN 7909989492895) começa com o prefixo GS1 790, indicando registro junto à GS1 Brasil. Isso identifica onde a empresa licenciou o código — não necessariamente o país de fabricação.
Como usar os dados deste produto no meu ERP ou sistema de cadastro?
Copie o GTIN/EAN (7909989492895), o NCM (6402.20.00) para o cadastro do produto no seu ERP. Os dados também podem ser consultados via API.





